Цена на свадьбу

Дата публикации: 07.05.2021

Сколько стоит свадьба – один из самых часто задаваемых вопросов в нашей практике.
Совершенно понятно, что у свадьбы не может быть фиксированной цена на свадьбу , т.к. свадьба — это не просто набор услуг, а сложный и долгий организационный процесс. И цена свадьбы напрямую зависит не только от пожеланий пары, но и от материальных возможностей.
Но ведь всегда хочется конкретики. А это означает, что хочется знать хотя бы приблизительную стоимость свадьбы.

Давайте же поговорим о стоимости организации свадьбы в нашей Студии, рассмотрев приблизительный прайс-лист наших услуг, принимая во внимание начальную стоимость каждой позиции.

Выездная церемония (регистрация брака)
Давайте рассмотрим отдельно 2 позиции – выездная роспись, и оформление выездной росписи. Так будет проще понять и разобраться. Ведь стоимость росписи – цена фиксированная (давайте называть ее «пакетом»), а вот оформить, задекорировать выездную регистрацию можно по-разному.

Свадебный персонал
Цены на услуги людей, которые проведут с вами весь ваш свадебный день также очень разнятся в цене. В основном цена напрямую зависит от степени профессионализма и востребованности на свадебном рынке. Рассмотрим несколько простых примеров:

Шоу-программа
На этих страницах довольно трудно перечислить все, что мы можем предложить. Здесь вы можете ознакомиться со стоимостью услуг, которые обычно заказываются на свадебное торжество. А если вы хотите чего-то особенного, то это мы можем обсудить при встрече

Свадебный организатор, распорядители
По этому пункту все просто и легко! Наш гонорар составляет фиксированную сумму, которая никоим образом не зависит от конечной сметы вашей свадьбы. А означает это, что мы готовы разрабатывать для вас индивидуальный пакет услуг, не задумываясь о своей выгоде!

Работа свадебного распорядителя начинается с первой встречи с клиентом, и заканчивается только тогда, когда последний довольный гость отправился домой!

Comments are closed.