Туры на гоа

Дата публикации: 23.04.2021

Индийский курорт Гоа очень сильно отличается от остальной страны. Дело в том, что здесь долгое время правили португальцы, тогда как в основной части Индии тон задавали англичане. В итоге отдых на Гоа откроет вам индийское государстов с другой, совершенно незнакомой, стороны: традиции менее выражены, а тип жизни - более европейский.

Гоа – это не только курорт, но и прибрежный индийский штат, вся жизнь в котором сосредоточена на стокилометровой полосе пляжа, омываемого Аравийским морем. Путевки на Гоа покупают ежегодно миллионы туристов, очень популярны местные курорты и в Украине.

Гоа может подарить вам незабываемые впечатления независимо от вашего статуса, материального положения и возраста. На этом курорте можно отдыхать шумной компанией, семьей или в одиночку. Вы в любом случае увезете с собой не только сувениры, но и неповторимые воспоминания. На Гоа забываешь обо всех проблемах, поэтому отдых получается полноценным.

В прибрежной полосе расположены знаменитые сетевые отели, небольшие гостиницы, а так же дома местных жителей. Цены на отдых самые разные, здесь можно хорошо провести время даже обладая средними финансовыми возможностями. На рынках, возникающих на пляже буквально за считанные минуты, можно купить все, что угодно.

Источник: туры на гоа

 

Comments are closed.