Охрана промышленных предприятий

Дата публикации: 06.05.2021

Обеспечиваем безопасность объектов: промышленных, производственных предприятий; коммерческих помещений; автопарков, в том числе с крупной сельскохозяйственной техникой; занимаемся охраной складов, заводов, баз; предприятий связи, АЗС, портовых терминалов; учреждений транспортной, инженерной инфраструктуры и т.п.

Эффективная физическая охрана промышленных предприятий объектов производится по удобным для клиента схемам, разрабатываемым в индивидуальном порядке. Таким образом, мы учитываем обстановку, масштаб участка, технологические процессы, особенности строений и режимов на территории производственного предприятия.

По согласованию с клиентом мы определяем наилучший вариант охраны периметра объекта, включая количество постов, их расположений, графика несения службы и смены. Разрабатываем эффективные маршруты для автотранспорта на участке. В зависимости от требований заказчика, сотрудники могут нести службу как в гражданской форме, так и в камуфляжной.

Охрана объектов подразумевает комплекс действий: создание условий для внутреннего и внешнего контрольно-пропускных режимов с различными уровнями доступа, обеспечение пропускной системы для транспорта с обязательным осмотром, постоянное патрулирование (охрана) участка по периметру, контроль с помощью техники видеонаблюдения, пресечение и предотвращение любых противоправных и несанкционированных действий, предупреждение хищений имущества, защита людей, находящихся на территории объекта.

В случае необходимости мы контролируем наличие спецодежды у работников предприятия.

Материальная ответственность за вверенное имущество лежит полностью на нас.

 

Comments are closed.