Деревянные двери на заказ

Дата публикации: 14.05.2021

Двери, и входные, и межкомнатные, являются основой интерьера. Они не только зонируют помещения, но и создают первое впечатление о хозяине, поэтому стоит со всей серьезностью отнестись к их выбору. Предложения салонов и мебельных магазинов не способны удовлетворить запросы многих клиентов. Причина кроется в идентичности ассортимента, но совсем другое дело – заказать двери деревянные у проверенных специалистов. Такие профессионалы работают в компании Zenwood.

Мы предлагаем деревянные двери на заказ в соответствии с вашим дизайном, размером, цветом. Мы ценим каждого нашего клиента, поэтому предлагаем эффектные деревянные двери для любого дома.

Независимо от стилевого оформления помещения, мы предлагаем на выбор современные двери межкомнатные деревянные – амбарные, навесные, скрытые и реечные. Для их изготовления специалисты нашей компании используют:

ольху – структура дерева гладкая, а его свойства отличаются универсальностью;
ясень – характеризуется уникальной гибкостью, упругостью и твердостью (лучше, чем у дуба);
дуб – полотна с узнаваемой структурой и отменными качествами, позволяющими создавать двери премиального сегмента;
орех – особое дерево, отличающееся уникальной текстурой.
При этом двери из дерева на заказ могут иметь различную форму, дополнения, специфические возможности. Разнообразие предложений компании позволяет подобрать деревянные двери:

противопожарные из натурального дерева, которые подойдут для обустройства бани, сауны;
входную из плотного массива в дом или для дачи, устойчивую к воздействию внешних факторов;
межкомнатные со стеклом и коробкой и многое другое;
раздвижные или амбарные двери с амбарным механизмом или с использованием современных механизмов раздвижения для экономии пространства в помещении
Красивые и строгие, классические и современные – мы удовлетворим любые запросы и гарантируем предоставление качественных деревянных дверей.

Comments are closed.